Карта сайта
- Главная
- О комиссии
- Решения СКК
- Правовые позиции СКК
- Тексты решений СКК
- от 29.04.2011 № 21/7 "О Реестре шахматистов Новгородской области, имеющих спортивное звание или спортивный разряд по шахматам, и Реестре спортивных судей Новгородской области по шахматам"
- от 29.04.2011 № 21/6 "О поимённом составе судейской коллегии Кубка Новгородской области по шахматам"
- от 29.04.2010 № 21/5 "О поимённом составе судейской коллегии квалификационных турниров на 1, 2, 3 разряды"
- от 29.04.2011 № 21/4 "Об отказе в направлении представлений к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам ряда соревнований, прошедших в марте - апреле 2011 года в г. Старая Русса"
- от 29.04.2011 № 21/3 "Об отказе в направлении представления к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам Личного первенства г. Боровичи по классическим шахматам 2011 года среди мужчин"
- от 29.04.2011 № 21/2 "О направлении представления к подтверждению Веденееву Вячеславу спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам по результатам 63-го Чемпионата Новгородской области по шахматам"
- от 29.04.2011 № 21/1 "О направлении представления к подтверждению первого спортивного разряда по результатам Чемпионата Новгородской области по шахматам среди ветеранов"
- от 02.04.2011 № 20/1 "Об утверждении рейтинг-листов Новгородской области по шахматам по состоянию на 1 апреля 2011 года"
- от 30.03.2011 № 19/7 "О сайте Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации в сети "Интернет"
- от 30.03.2011 № 19/6 "О предложении по отстранению спортсменов от участия в официальных спортивных соревнованиях по шахматам"
- от 30.03.2011 № 19/5 "О форме отчета главного судьи о спортивном соревновании по виду спорта "шахматы"
- от 30.03.2011 № 19/4 "О поименном составе судейской коллегии Первенства Великого Новгорода по шахматам среди юношей и девушек"
- от 30.03.2011 № 19/3 "О поименном составе судейской коллегии Чемпионата Новгородской области по шахматам среди ветеранов"
- от 30.30.2011 № 19/2 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) первого спортивного разряда по результатам Чемпионата Новгородской области по шахматам среди женщин"
- от 30.03.2011 № 19/1 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам 63-го Чемпионата Новгородской области по шахматам"
- от 09.02.2011 № 18/9 "О внесении предложений по внесению изменений в Положение о рейтинговой системе Новгородской области по шахматам"
- от 09.02.2011 № 18/8 "О персональном составе судейской коллегии Чемпионата Новгородской области по шахматам среди женщин"
- от 09.02.2011 № 18/7 "О персональном составе судейской коллегии 63-го Чемпионата Новгородской области по шахматам"
- от 09.02.2011 № 18/6 "О персональном составе судейской коллегии Первенства Новгородской области по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья"
- от 09.02.2011 № 18/5 "Об утверждении составов главных судейских коллегий официальных спортивных соревнований Новгородской области по шахматам на 2011 год"
- от 09.02.2011 № 18/4 "Об отказе в направлении представлений к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам Турнира по классическим шахматам на 3 разряд (3 октября – 29 ноября 2010 года, п. Демянск)"
- от 09.02.2011 № 18/3 "Об отказе в направлении представлений к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам ряда соревнований, прошедших в г. Боровичи"
- от 09.02.2011 №18/2 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) первого спортивного разряда по результатам Турнира, посвященного 50-летию Детско-юношеской спортивной школы г. Окуловка"
- от 09.02.2011 № 18/1 "Об избрании секретаря Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации"
- от 29.12.2010 № 17/12 "Об отчёте о деятельности Судейско-квалификационной комиссии в 2010 году"
- от 29.12.2010 № 17/11 "Об итогах семинара по подготовке спортивных судей по шахматам, г. Великий Новгород"
- от 29.12.2010 № 17/10 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам квалификационных турниров с нормой 2 и 3 разрядов, г. Великий Новгород"
- от 29.12.2010 № 17/9 "О направлении представления к присвоению спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам по результатам финала Чемпионата Великого Новгорода по шахматам"
- от 29.12.2010 № 17/8 "О направлении представления к присвоению третьего спортивного разряда по результатам Квалификационного турнира с нормой 3 разряда, п. Волот"
- от 29.12.2010 № 17/7 "О направлении представления к присвоению третьего спортивного разряда по результатам квалификационных турниров на 3 разряд, п. Кулотино Окуловского района"
- от 29.12.2010 № 17/6 "О направлении представления к присвоению третьего спортивного разряда по результатам Квалификационного турнира с нормой 3 разряда, г. Чудово"
- от 29.12.2010 № 17/5 "Об отказе в направлении представления к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам полуфинала Б и финала турнира "Валдайские шахматисты XX века"
- от 29.12.2010 № 17/4 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) второго спортивного разряда по результатам полуфинала А детского турнира «Валдайские шахматисты XX века"
- от 29.12.2010 № 17/3 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам Первенства Валдайского района среди ветеранов"
- от 29.12.2010 № 17/2 "Об отказе в направлении представления к присвоению Луттэр Диане второго спортивного разряда по шахматам по результатам Первенства Северо-Западного федерального округа по шахматам среди девушек до 14 лет"
- от 29.12.2010 № 17/1 "Об утверждении рейтинг-листов Новгородской области по шахматам по состоянию на 1 января 2011 года"
- от 19.12.2010 № 16/8 "??Об утверждении состава ?судейской коллегии Блиц-турнира, посвящённого памяти Налесного – Мудрова"
- от 19.12.2010 № 16/7 "??Об отказе в направлении представления к присвоению Константиновой Галине Анатольевне квалификационной категории «Спортивный судья второй категории» по шахматам"
- от 19.12.2010 № 16/6 "?Об отказе в направлении представления к присвоению третьего спортивного разряда по шахматам Анисимовой Ульяне"
- от 19.12.2010 № 16/5 "О направлении представлений? к присвоению (подтверждению) ряду шахматистов первого спортивного разряда по результатам Чемпионата Новгородской области по быстрым шахматам"
- от 19.12.2010 № 16/4 "???О направлении представления к присвоению Габбасову Даниилу и Шевелову Егору третьего спортивного разряда по результатам квалификационного турнира (13 - 21 октября?? 2010 года, с. Мошенское)?"
- от 19.12.2010 № 16/3 "О направлении представления к присвоению Гармонщикову Владимиру третьего спортивного разряда по результатам Кубка АУНО "Спорт-индустрия" (1 - 21 октября?? 2010 года, ?г. Сольцы)"
- от 19.12.2010 № 16/2 "О направлении представления к присвоению ряду шахматистов третьего спортивного разряда по результатам классификационного турнира (25 октября - 10 ноября 2010 года, п. Хвойная)"
- от 19.12.2010 № 16/1 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) ряду шахматистов спортивных разрядов по результатам классификационных турниров (3 - 10 декабря 2010 года, г. Старая Русса)"
- от 27.11.2010 № 15/12 "Об утверждении состава судейской коллегии финала Чемпионата Великого Новгорода по шахматам (8 - 24 декабря 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 27.11.2010 № 15/10 "Об отказе в удовлетворении заявления Долгих Анны Викторовны об ускорении присвоения Долгих Павлу спортивного разряда по шахматам"
- от 27.11.2010 № 15/9 "Об отказе в удовлетворении заявления Таран Н.Б. об оформлении документов, подтверждающих наличие у Таран Александры втрого спортивного разряда по шахматам"
- от 27.11.2010 № 15/8 "?О направлении представления к присвоению (подтверждению) ряду шахматистов спортивных разрядов по результатам Перенства Северо-Западного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек (8 - 17 ноября 2010 года..."
- от 27.11.2010 № 15/7 "?Об отказе в направлении представления к присвоению Фёдоровой Анастасии спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам по результатам Перенства Северо-Западного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек..."
- от 27.11.2010 № 15/6 "О направлении представления к подтверждению Пименову Валерию спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам по результатам Перенства Северо-Западного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек..."
- от 27.11.2010 № 15/5 "О направлении представления к подтверждению Митенёву Алексею спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам по результатам Перенства Северо-Западного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек..."
- от 27.11.2010 № 15/4 "О направлении представления к присвоению Смирнову Никите третьего спортивного разряда по результатам Классификационного турнира на III разряд (1 - 3 ноября 2010 года, г. Боровичи)"
- от 27.11.2010 № 15/3 "О направлении представления к присвоению (подтверждению) ряду шахматистов второго и третьего спортивных разрядов по результатам Классификационного турнира на II разряд (1 - 7 ноября 2010 года, г. Боровичи)"
- от 27.11.2010 № 15/2 "О направлении представления к присвоению ряду шахматистов третьего спортивного разряда по результатам Турнира с нормой III разряда (27 октября - 6 ноября 2010 года, п. Волот)"
- от 27.11.2010 № 15/1 "О направлении представлений к присвоению (подтверждению) ряду шахматистов спортивных разрядов по результатам полуфинала Чемпионата Великого Новгорода по шахматам (6 - 16 октября 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 09.10.2010 № 14/1 "По вопросу об отстранении от участия в соревнованиях Ильинского Ярослава в связи с запросом Президиума Новгородской областной шахматной федерации"
- от 01.10.2010 № 13/9 "О предложениях Президента Новгородской областной шахматной федерации по внесению изменений в Положение о рейтинговой системе Новгородской области по шахматам"
- от 01.10.2010 № 13/8 "?О внеснии изменений в решение Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации от 19 августа 2010 года № 11/6 "Об утверждении составов судейских коллегий..."
- от 01.10.2010 № 13/7 "О направлении представлений к присвоению третьего спортивного разряда по результатам кубков АУНО "Спорт-индустрия" среди юношей до 13 лет и юношей до 16 лет (11 сентября - 1 октября 2010 года, г. Сольцы)"
- от 01.10.2010 № 13/6 "Об отказе в учете выполнения Гавриловым Дмитрием нормы кандидатского балла"
- от 01.10.2010 № 13/5 "О направлении представления к присвоению Александрову Родиону первого спортивного разряда по шахматам"
- от 01.10.2010 № 13/4 "Об отказе в направлении представлений к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам ряда соревнований, прошедших весной 2010 года в г. Боровичи"
- от 01.10.2010 № 13/3 "О направлении представлений к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам 8-го открытого детского шахматного фестиваля "Надежда" (11 - 20 августа 2010 года, г. Старая Русса)"
- от 10.09.2010 № 12/4 "О внеснии изменений в решение Судейско-квалификационной комиссии Новгородской о?бластной шахматной федерации от 19 августа 2010 года № 11/6 "Об утверждении составов судейских коллегий..."
- от 10.09.2010 № 12/3 "Об отчете главного судьи 8-го открытого детского шахматного фестиваля "Надежда" (11 - 20 августа 2010 года, г. Старая Русса)"
- от 10.09.2010 № 12/2 "О направлении представлений к подтверждению спортивных разрядов по результатам Чемпионата Кремлёвского шахматного клуба (21 - 29 августа 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 10.09.2010 № 12/1 "Об отказе в направлении представлений к присвоению спортивных разрядов по результатам 8-го открытого детского шахматного фестиваля "Надежда" (11 - 20 августа 2010 года, г. Старая Русса)"
- от 19.08.2010 № 11/8 "О направлении представления к присвоению Ильичеву Максиму первого спортивного разряда по шахматам"
- от 19.08.2010 № 11/7 "О направлении представления к присвоению Митеневу Алексею спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам"
- от 19.08.2010 № 11/6 "Об утверждении составов судейских коллегий официальных спортивных соревнований по шахматам, назначенных для проведения в Великом Новгороде осенью 2010 года"
- от 19.08.2010 № 11/5 "Об учете выполнения Веденеевым Юрием и Мельниковым Сергеем нормы кандидатского балла"
- от 19.08.2010 № 11/4 "О направлении представления к присвоению Пименову Валерию спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам"
- от 19.08.2010 № 11/3 "О направлении представлений к присвоению спортивных разрядов по результатам турниров с нормами 1 и 2 разрядов (31 июля - 8 августа 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.08.2010 № 11/2 "О направлении представлений к присвоению спортивных разрядов по результатам турниров с нормами кандидатского балла, 1, 2 и 3 разрядов (21 - 27 июня 2010 года, г. Валдай)"
- от 19.08.2010 № 11/1 "О направлении представления к присвоению спортивных разрядов по результатам Открытого первенства завода ММЗ «Энергия» (5 - 25 июня 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 06.08.2010 № 10/1 "Об утверждении состава судейской коллегии 8-го открытого детского шахматного фестиваля "Надежда" (11 - 20 августа 2010 года, г. Старая Русса)"
- от 10.07.2010 № 9/1 "Об утверждении рейтинг-листов Новгородской области по виду спорта "шахматы" по состоянию на 1 июля 2010 года"
- от 19.06.2010 № 8/22 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов ряду шахматистов Валдайского района"
- от 19.06.2010 № 8/21 "О рассмотрении представления комитета по физической культуре и спорту Администрации Пестовского муниципального района к присвоению третьего спортивного разряда по шахматам"
- от 19.06.2010 № 8/20 "Об утверждении состава судейской коллегии Турнира с нормой кандидатского балла (21 - 27 июня 2010 года, г. Валдай)"
- от 19.06.2010 № 8/19 "О форме отчета главной судейской коллегии о проведенном официальном спортивном соревновании по шахматам"
- от 19.06.2010 № 8/18 "О проведении в 2010 году судейских семинаров по правилам игры в шахматы и организации судейства шахматных соревнований"
- от 19.06.2010 № 8/17 "О представлении в Российскую шахматную федерацию к присвоению Геннадию Козлову звания "Мастер ФИДЕ"
- от 19.06.2010 № 8/16 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Турнира с нормой первого разряда (5 – 20 мая 2010 года, г. Старая Русса)"
- от 19.06.2010 № 8/15 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам ряда соревнований, прошедших в г. Старая Русса в апреле – мае 2010 года"
- от 19.06.2010 № 8/14 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам ряда соревнований, прошедших в п. Батецкий в октябре 2009 – апреле 2010 года"
- от 19.06.2010 № 8/13 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Квалификационного турнира на первый разряд (20 марта – 30 апреля 2010 года, п. Пролетарий Новгородского района)"
- от 19.06.2010 № 8/12 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Турнира с нормой третьего разряда (5 – 13 июня 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/11 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Областного турнира с нормой первого разряда (5 – 13 июня 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/10 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Всероссийского спортивного соревнования «Первая лига» (14 – 26 апреля 2010 года, г. Сочи)"
- от 19.06.2010 № 8/9 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Первенства России по шахматам среди юношей и девушек (14 – 26 апреля 2010 года, г. Сочи)"
- от 19.06.2010 № 8/8 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Первенства Новгородской области по шахматам среди ветеранов (5 – 12 апреля 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/7 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Первенства Великого Новгорода по шахматам среди юношей и девушек (1 – 7 апреля 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/6 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Чемпионата Северо-Западного федерального округа по шахматам (22 – 28 марта 2010 года, г. Санкт-Петербург)"
- от 19.06.2010 № 8/5 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Первенства Новгородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет (17 – 21 марта 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/4 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Квалификационного турнира на первый разряд (10 – 25 марта 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/3 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Чемпионата Новгородской области по шахматам среди женщин (10 – 16 марта 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 19.06.2010 № 8/2 "Об ответе комитета по физической культуре и спорту Новгородской области на представление Новгородской областной шахматной федерации к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по шахматам по результатам ряда соревнований..."
- от 19.06.2010 № 8/1 "Об исполнении обязанностей секретаря Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации"
- от 12.05.2010 № 7/1 "Об утверждении составов судейских коллегий официальных спортивных соревнований по шахматам, назначенных для проведения в Великом Новгороде в мае – августе 2010 года"
- от 17.03.2010 № 6/9 "О некоторых вопросах судейства официальных соревнований по шахматам"
- от 17.03.2010 № 6/8 "О разделе Судейско-квалификационной комиссии на официальном сайте Новгородской областной шахматной федерации в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования "Интернет"
- от 17.03.2010 № 6/7 "О заявлении Демидова Сергея Анатольевича по вопросу нарушения игроком правил шахмат"
- от 17.03.2010 № 6/6 "О предложении о внесении изменений в Положение о рейтинговой системе Новгородской области по шахматам"
- от 17.03.2010 № 6/5 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам классификационных турниров на 2 и 3 разряды (Великий Новгород)"
- от 17.03.2010 № 6/4 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам 62-го Чемпионата Новгородской области по шахматам среди мужчин"
- от 17.03.2010 № 6/3 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных разрядов по результатам Командного первенства Новгородской области среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья"
- от 17.03.2010 № 6/2 "О выполнении норм, требований и условий для присвоения спортивных званий, разрядов по результатам Чемпионата Северо-Западного федерального округа среди ветеранов 2010 года"
- от 17.03.2010 № 6/1 "О внесении изменений в решение Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации «Об утверждении составов судейских коллегий официальных спортивных соревнований по шахматам Новгородской области..."
- от 23.02.2010 № 5/3 "Об утверждении составов судейских коллегий официальных спортивных соревнований по шахматам Новгородской области и Великого Новгорода, назначенных на март-апрель 2010 года"
- от 23.02.2010 № 5/1 "О представлении к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по шахматам по результатам ряда соревнований, прошедших в г. Старая Русса в ноябре 2009 – феврале 2010 года"
- от 13.02.2010 № 4/3 "Об обращении в Судейскую коллегию Российской шахматной федерации по поводу инструкции о сдаче квалификационных зачетов для спортивных судей"
- от 13.02.2010 № 4/2 "О внесении изменений в некоторые решения Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации"
- от 13.02.2010 № 4/1 "О проверке наличия оснований для присвоения спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам в связи с обращением комитета по физической культуре и спорту Новгородской области"
- от 29.01.2010 № 3/5 "О предложении заказать обсчет международного рейтинга ФИДЕ по результатам 62-го Чемпионата Новгородской области по шахматам"
- от 29.01.2010 № 3/4 "Об утверждении состава судейской коллегии 62-го Чемпионата Новгородской области по шахматам"
- от 29.01.2010 № 3/3 "Об утверждении состава судейской коллегии Командного первенства Новгородской области среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья"
- от 29.01.2010 № 3/2 "О проведении судейского семинара"
- от 29.01.2010 № 3/1 "О представлениях к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по шахматам"
- от 16.01.2010 № 2/9 "О разъяснении правил квалификации по обращению Президента Новгородской областной шахматной федерации"
- от 16.01.2010 № 2/8 "О проекте представления о присвоении Б. Маковецкому спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам"
- от 16.01.2010 № 2/7 "Об отмене решения Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации "О переводе спортивного разряда некоторых шахматистов в первый разряд"
- от 16.01.2010 № 2/6 "О предложении дисквалифицировать Я. Ильинского"
- от 16.01.2010 № 2/5 "Об отмене решения Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации "О спортивном разряде Я. Ильинского"
- от 16.01.2010 № 2/4 "О подготовке проекта письма в Коллегию судей Российской шахматной федерации"
- от 23.02.2010 № 5/2 "О представлении к подтверждению спортивного разряда кандидата в мастера спорта по заочным шахматам"
- от 16.01.2010 № 2/3 "О письме Российской шахматной федерации о разъяснении некоторых вопросов квалификации и правил шахмат"
- от 16.01.2010 № 2/2 "О проекте Положения о рейтинговой системе Новгородской области по шахматам"
- от 16.01.2010 № 2/1 "Об избрании секретаря Судейско-квалификационной комиссии"
- от 06.01.2010 № 1/3 "О переводе спортивного разряда некоторых шахматистов в первый разряд"
- от 06.01.2010 № 1/2 "О спортивном разряде Я. Ильинского"
- от 06.01.2010 № 1/1 "Об утверждении рейтинг-листов по шахматам по состоянию на 1 января 2010 года"
- от 01.10.2010 № 13/2 "О направлении представлений к присвоению (подтверждению) спортивных разрядов по результатам Первенства Новгородской области по шахматам среди юношей и девушек (20 - 26 сентября 2010 года, г. Великий Новгород)"
- от 01.10.2010 № 13/1 "Об утверждении рейтинг-листов Новгородской области по виду спорта "шахматы" по состоянию на 1 октября 2010 года"
- от 27.11.2010 № 15/11 "Об отказе в удовлетворении заявления Киселёвой Елены Евгеньевны об ускорении присвоения Киселёву Владимиру спортивного разряда по шахматам"
- Спортсмены
- Спортивные судьи
- Нормативные документы
- Обращения в СКК
- Официальные соревнования
- Калькулятор рейтинга шахматиста
- Спортсмены
- Все новости
- Ссылки
- О сайте
- Последние обсчитанные турниры
- 2013.11.10 121-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.11.09 135-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.10.13 120-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.10.06 Гран-при по быстрым шахматам - 9 этап
- 2013.10.05 Детский Гран-при по быстрым шахматам - 4 этап
- 2013.09.29 Детский Гран-при по быстрым шахматам - 3 этап
- 2013.09.08 119-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.09.01 118-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.08.11 117-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.08.31 134-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.08.10 133-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.09.15 Гран-при по быстрым шахматам - 8 этап
- 2013.08.04 Детский Гран-при по быстрым шахматам - 2 этап
- 2013.08.01-07 5-й мемориал Игоря Захаревича (г. Старая Русса)
- 2013.07.28 Гран-при по быстрым шахматам - 6 этап
- 2013.07.20 Международный День шахмат!
- 2013.07.21 116-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.07.14 115-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.07.13 132-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.07.07 Открытый Чемпионат Великого Новгорода по быстрым шахматам
- 2013.07.06 Открытый Чемпионат Великого Новгорода по блицу
- 2013.06.30 Детский Гран-при по быстрым шахматам - 1 этап
- 2013.06.22 131-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.06.23 Гран-при по быстрым шахматам - 5 этап
- 2013.06.29 Блицтурнир газеты "Новгородский портал"
- 2013.06.16 114-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.06.09 113-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.06.05-15 Классификационный турнир с нормой 3-го разряда (турнир Б)
- 2013.06.05-15 Классификационный турнир с нормой 3-го разряда (турнир А)
- 2013.06.05-15 Классификационный турнир с нормой 2-го разряда
- 2013.06.05-15 Классификационный турнир с нормой 1-го разряда
- 2013.06.01 130-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.05.25 129-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.05.19 112-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.05.26 Гран-при по быстрым шахматам - 4 этап
- 2013.05.18 128-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.05.12 111-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.05.11 127-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.05.09 Открытое областное соревнование, посвященное Дню Победы
- 2013.05.05 110-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.05.04 126-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.04.26 Соревнование по шахматам среди структурных подразделений НРУ ОАО "МН "Дружба"
- 2013.04.28 109-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.04.27 125-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.04.20 124-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.04.06 Гран-при по быстрым шахматам (3 Этап, Старая Русса )
- 2013.04.14 108-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.04.13 123-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.04.15-21 Первенство Новгородской области по шахматам среди ветеранов - 2013
- 2013.04.07 122-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.04.14 Гран-при по быстрым шахматам - (3 этап, Окуловка)
- 2013.04.03-11 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек до 18 лет
- 2013.04.03-11 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек до 12 лет
- 2013.04.03-11 Первенство Великого Новгорода среди юношей до 10 лет
- 2013.04.03-11 Первенство Великого Новгорода среди девушек до 10 лет
- 2013.04.03-11 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек до 8 лет
- 2013.03.23 Гран-при по быстрым шахматам (2 Этап, Старая Русса )
- 2013.03.03 Гран-при по блицу (1 Этап, Старая Русса )
- 2013.02.12 Темпотурнир среди учащихся 7-11 классов гимназии "Логос" г. Чудово
- 2013.02.06 Темпотурнир среди учащихся 5-6 классов гимназии "Логос" г. Чудово
- 2013.01.30 Командный турнир по быстрым шахматам среди старших классов школ Чудовского райна
- 2013.03.16 Темпотурнир г. Чудово
- 2013.03.16 Блиц-турнир г. Чудово
- 2013.03.10 Темпотурнир г. Чудово
- 2013.03.09 Блиц-турнир г. Чудово
- 2013.03.02 Темпотурнир г. Чудово
- 2013.03.31 107-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.03.30 121-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.03.24 106-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.03.23 120-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.03.17 Гран-при по быстрым шахматам - (2 этап)
- 2013.03.02 Гран-при по быстрым шахматам (1 Этап, Старая Русса )
- 2013.03.10 105-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.03.09 блиц-турнир, посвященный Международному женскому Дню
- 2013.03.03 104-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.03.02 119-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.03.28-31 Первенство Новгородской области "Белая ладья-2013"
- 2013.03.12-22 Турнир с нормой 2-го разряда
- 2013.03.12-22 Турнир с нормой 3-го разряда (первая группа)
- 2013.03.12-22 Турнир с нормой 3-го разряда (вторая группа)
- 2013.02.16-24 Чемпионат Новгородской области (первая лига)
- 2013.02.16-24 Чемпионат Новгородской области (вторая лига)
- 2013.01.22-31 Турнир с нормой 1-го разряда
- 2013.01.22-31 Турнир с нормой 2-го разряда
- 2013.01.22-31 Турнир с нормой 3-го разряда
- 2013.02.23 День защитника Отечества (Окуловка)
- 2013.02.23 Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества
- 2013.02.17 103-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.02.16 118-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.02.10 Гран-при по быстрым шахматам - (1 этап)
- 2013.02.09 117-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.02.03 102-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.02.02-03 Турниры памяти В.И. Полховского (Старая Русса)
- 2013.02.02 116-й Еженедельный блиц-турнир
- 26.01.2013 турнир Выходного дня (Быстрые шахматы, Окуловка)
- 2013.01.27. Турнир, посвященный 69-й годовщине освобождения г. Чудово от немецко-фашистских захватчиков
- 2013.01.27 101-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.01.26 115-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.01.20 100-й Еженедельный темпо-турнир
- 2013.01.19 114-й Еженедельный блиц-турнир
- 2013.01.13 Турнир памяти В.Н. Богачева (Малая Вишера)
- 2013.01.13 99-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.12.22 Гран-при по быстрым шахматам - Финал (Старая Русса)
- 2013.01.12 113-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.12.22 Гран-при по быстрым шахматам - Финал (Старая Русса)
- 2012.12.15-16 Детский турнир (Старая Русса, Быстрые шахматы)
- 2012.11.19-23 Первенство Батецкого района среди девочек до 12 лет (Классические шахматы)
- 2012.11.06 Турнир Выходного дня (Батецкий район, Быстрые шахматы)
- 2012.11.03 Турнир Выходного дня (Батецкий район, Быстрые шахматы)
- 2012.12.02 3-й турнир памяти Алексеева А.М.(Хвойнинский район, быстрые шахматы, Детский)
- 2012.12.02 3-й турнир памяти Алексеева А.М.(Хвойнинский район, быстрые шахматы)
- 2012.10.07 Турнир памяти шахматистов Хвойнинского района (Быстрые шахматы)
- 2013.01.12 113-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.12.29 Детский Новогодний турнир - "Б - новички" (Быстрые шахматы)
- 2012.12.29 Детский Новогодний турнир - "А - начинающие" (Быстрые шахматы)
- 2012.12.23 98-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.12.22 Блиц-турнир памяти И. Налесного и В. Мудрова
- 2012.12.05-21 Финал чемпионата Великого Новгорода
- 2012.12.15-16 Финал гран-при по быстрым
- 2012.12.21 Командный турнир по быстрым шахматам среди школ Чудовского р-на до 14 лет
- 2012.12.09 Чемпионат Чудовского р-на по быстрым шахматам
- 2012.12.08 Чемпионат Чудовского р-на по блицу
- 2012.10.06 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.11.17 Мемориал В.Ф. Дзябуры 9-й этап по быстрым г. Старая Русса
- 2012.11.10-11 Мемориал В.В. Сагалатова быстрые шахматы Окуловский р-н
- 2012.12.09 97-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.12.08 112-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.12.02 96-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.12.01 111-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.11.25 95-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.11.24 110-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.11.18 Гран-при по быстрым - 10 этап
- 2012.11.11 94-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.11.10 109-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.10.28 Чемпионат Новгородской области по быстрым шахматам
- 2012.10.28 Первенство Новгородской области по быстрым шахматам юноши и девушки до 18 лет
- 2012.10.28 Первенство Новгородской области по быстрым шахматам юноши и девушки до 12 лет
- 2012.10.27 Чемпионат Новгородской области по блицу
- 2012.10.27 Первенство Новгородской области по блицу юноши и девушки до 18 лет
- 2012.10.27 Первенство Новгородской области по блицу юноши и девушки до 12 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области юноши и девушки до 18 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области юноши до 16 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области юноши до 14 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области юноши и девушки до 12 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области мальчики до 10 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области мальчики до 8 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области девушки до 16 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области девушки до 14 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области девочки до 10 лет
- 2012.10.16-20 Первенство Новгородской области девочки до 8 лет
- 2012.10.20 108-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.10.14 Гран-при по быстрым - 9 этап
- 2012.10.13 107-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.10.07 93-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.10.06 106-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.10.03-13 Чемпионат Великого Новгорода (полуфинал)
- 2012.09.30-10.08 Чемпионат Старорусского шахматного клуба
- 2012.10 Гран-при. Блиц. 9 этап. г. Старая Русса
- 2012.09.16 Гран-при. Блиц. 8 этап. г. Старая Русса
- 2012.09.02 Гран-при. Блиц. 6 этап. г. Старая Русса
- 2012.09.01 Гран-при. Быстрые. 7 этап. г. Старая Русса
- 2012.09.22 Шустовский турнир по быстрым шахматам г. Малая Вишера
- 2012.09.30 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.09.30 Темпотурнир, посвященный дню машиностроителя г. Чудово
- 2012.09.16 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.09.15 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.09.09 Темпотурнир г. Чудово
- 2012.09.08 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.09.30 92-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.09.29 105-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.09.23 Гран-при по быстрым - 8 этап
- 2012.09.22 104-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.09.16 91-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.09.15 103-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.09.09 90-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.08.01-07 Мемориал И. Захаревича г. Старая Русса
- 2012.08.09-15 "Надежда" турнир с нормой 3-го разряда г. Старая Русса
- 2012.08.09-15 "Надежда" турнир с нормой 2-го разряда г. Старая Русса
- 2012.08.09-15 "Надежда" турнир с нормой 1-го разряда г. Старая Русса
- 2012.08.18-26 Господин Великий Новгород детский турнир
- 2012.08.17 Господин Великий Новгород блиц-турнир
- 2012.08.18-26 Шахматный фестиваль "Господин Великий Новгород"
- 2012.09.08 102-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.09.02 89-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.09.01 101-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.08.12 88-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.07.15 86-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.08.11 100-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.08.05 Гран-при по быстрым - 7 этап
- 2012.08.04 99-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.07.29 Гран-при по быстрым - 6 этап
- 2012.07.28 98-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.07.22 87-й Еженедельный темпо-турнир
- 2012.07.21 Блиц-турнир, посвященный Международному дню шахмат
- 2012.07.14 97-й Еженедельный блиц-турнир
- 2012.07.07-08 Чемпионат Великого Новгорода по блицу и быстрым шахматам
- 2012.07.28 Гран-при по блицу - 5 этап (Старая Русса)
- 2012.07.22 Гран-при по быстрым шахматам - 6 этап (Старая Русса)
- 2012.05.22-31 Кубок Новгородской области
- 2012.06.30 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.04.12-20 Чемпионат Окуловского муниципального района по классическим шахматам
- 2012.07.01 Еженедельный темпо-турнир № 85 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.30 Еженедельный блиц-турнир № 96 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.24 Гран-при по быстрым - 5 этап (г. Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.23 Еженедельный блиц-турнир № 95 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.17 Еженедельный темпо-турнир № 84 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.16 Еженедельный блиц-турнир № 94 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.12 Темпо-турнир, посвященный "Дню России" (Великий Новгород, КШК)
- 2012.06.10 блиц-турнир, посвященный Дню Великого Новгорода
- 2012.06.02 Еженедельный блиц-турнир № 93 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.02.15-22 Турнир посвященный 68-й годовщине освобождения Поддорского района (Классические шахматы, с. Поддорье)
- 2012.06.23 Темпотурнир ко Дню города Чудово
- 2012.06.16 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.06.09 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.05.04 Темпотурнир среди школьников Чудовского района (девушки)
- 2012.05.04 Темпотурнир среди школьников Чудовского района (юноши)
- 2012.05.08 Темпотурнир ко Дню Победы г. Чудово
- 2012.04.29 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.04.22 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.04.14 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.04.08 Темпотурнир г. Чудово
- 2012.06.02 Гран-при по быстрым шахматам - 4 этап (Старая Русса)
- 2012.05.26 Гран-при по быстрым шахматам - 3 этап (Старая Русса)
- 2012.05.19 Гран-при по быстрым шахматам - 2 этап (Старая Русса)
- 2012.05.12 Гран-при по быстрым шахматам - 1 этап (Старая Русса)
- 2012.05.27 Гран-при по блицу - 3 этап (Старая Русса)
- 2012.05.20 Гран-при по блицу - 2 этап (Старая Русса)
- 2012.05.13 Гран-при по блицу - 1 этап (Старая Русса)
- 2012.06.03 Еженедельный темпо-турнир № 83 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.27 Еженедельный темпо-турнир № 82 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.17-20 6-й открытый Валдайский шахматный фестиваль (Блиц-турнир 1998 г.р. и младше)
- 2012.05.17-20 6-й открытый Валдайский шахматный фестиваль (Блиц-турнир)
- 2012.05.17-20 6-й открытый Валдайский шахматный фестиваль - Турнир "Д" 2002 г.р. и младше. (Классические шахматы)
- 2012.05.17-20 6-й открытый Валдайский шахматный фестиваль - Турнир "Г" 2000 – 2002 г.р. (Классические шахматы)
- 2012.05.17-20 6-й открытый Валдайский шахматный фестиваль - Турнир "В" 1998 – 1999 г.р. (Классические шахматы)
- 2012.05.17-20 6-й открытый Валдайский шахматный фестиваль - Турнир "А" (Классические шахматы)
- 2012.05.26 Еженедельный блиц-турнир № 92 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.20 Еженедельный темпо-турнир № 81 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.19 Еженедельный блиц-турнир № 91 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.13 Еженедельный темпо-турнир № 80 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.09 Блиц-турнир, посвященный Дню Победы! (г. Великий Новгород, КШК)
- 2012.05.06 Гран-при по быстрым - 4 этап (г. Великий Новгород, КШК)
- 2012.04.23-29 Первенство Новгородской области среди ветеранов (г. Великий Новгород, КШК)
- 2012.04.22 Еженедельный темпо-турнир № 79 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.04.21 Еженедельный блиц-турнир № 90 (Великий Новгород, КШК)
- 2012.04.15 Гран-при по быстрым - 3 Этап (г. Великий Новгород, КШК)
- 2012.04.10 II шахматный турнир на приз Попечительского совета Политехнического института НовГУ. (Блиц, НовГУ)
- 2012.04.11-19 Первенство В.Новгорода - юноши и девушки до 18 лет (Классические шахматы, КШК)
- 2012.04.11-19 Первенство В.Новгорода - юноши и девушки до 12 лет (Классические шахматы, КШК)
- 2012.04.11-19 Первенство В.Новгорода - мальчики до 10 лет (Классические шахматы, КШК)
- 2012.04.11-19 Первенство В.Новгорода - девочки до 10 лет (Классические шахматы, КШК)
- 2012.04.08 Еженедельный темпо-турнир № 78 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.04.07 Еженедельный блиц-турнир № 89 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.03.22-25 Первенство области "Белая ладья" 2012 - 4-я доска (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2012.03.22-25 Первенство области "Белая ладья" 2012 - 3-я доска (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2012.03.22-25 Первенство области "Белая ладья" 2012 - 2-я доска (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2012.03.22-25 Первенство области "Белая ладья" 2012 - 1-я доска (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2012.04.01 Еженедельный темпо-турнир № 77 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.04.01-15 Чемпионат Волотовского шахматного клуба (Классические шахматы, Волот)
- 2012.03.03-18 Классификационный турнир (Классические шахматы, Волот)
- 2012.03.31 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.03.25 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.03.17 Темпотурнир г. Чудово
- 2012.02.12 Темпотурнир г. Чудово
- 2012.02.05 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.01.28 Темпотурнир, посвященный Дню освобождения г. Чудово
- 2012.01.25 Командный темпотурнир среди школ Чудовского района (до 18 лет)
- 2012.01.21 Блиц-турнир г. Чудово
- 2012.03.31 Еженедельный блиц-турнир № 88 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.03.13-21 Классификационные турниры с нормой 1, 2, 3 разряда (Великий Новгород, КШК)
- 2012.03.18 Турнир "Выходного дня" по быстрым шахматам - 2 этап (Кремлевский клуб)
- 2012.03.25 Еженедельный темпо-турнир № 76 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.03.11 Еженедельный темпо-турнир № 75 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.03.24 Еженедельный блиц-турнир № 87 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.03.10 Еженедельный блиц-турнир № 86 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.03.08 Праздничный Блиц-турнир, посвященный Международному женскому дню (Кремлевский клуб)
- 2012.03.03 Еженедельный блиц-турнир № 85 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.02.27-03.04 Чемпионат Новгородской области по шахматам среди женщин - 2012 (Кремлевский клуб)
- 2012.02.23 Праздничный Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Кремлевский клуб)
- 2012.02.19 Турнир "Выходного дня" по быстрым шахматам - 1 этап (Кремлевский клуб)
- 2012.02.18-26 - 64-й Чемпионат Новгородской области среди мужчин (Первая лига)
- 2012.02.18-26 - 64-й Чемпионат Новгородской области среди мужчин (Вторая лига)
- 2012.02.12 Еженедельный темпо-турнир № 74 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.02.11 Еженедельный блиц-турнир № 84 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.02.05 Еженедельный темпо-турнир № 73 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.02.04 Еженедельный блиц-турнир № 83 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.29 Еженедельный темпо-турнир № 72 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.28 Еженедельный блиц-турнир № 82 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.22 Еженедельный темпо-турнир № 71 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.21 Еженедельный блиц-турнир № 81 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.15 Еженедельный темпо-турнир № 70 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.14 Еженедельный блиц-турнир № 80 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.08 Рождественский темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2012.01.07 Рождественский блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.12.20-28 - Открытый чемпионат Старорусского клуба (Классические шахматы, Старая Русса)
- 2011.12.05 - 4 Открытый мемориал В.Ф.Дзябуры (Блиц-шахматы, Старая Русса)
- 2011.12.06 - 4 Открытый мемориал В.Ф.Дзябуры (Быстрые шахматы, Старая Русса)
- 2011.12.24 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.12.23-25 Чемпионат Чудовскго шахматного клуба (быстрые шахматы)
- 2011.12.21 Командный турнир среди школ г. Чудово (до 14 лет) (быстрые шахматы)
- 2011.12.31 Еженедельный блиц-турнир № 79 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.12.25 Новогодний блиц-турнир
- 2011.12.24 Блиц-турнир памяти Игоря Налесного и Владимира Мудрова
- 2011.12.18 Финал турнира "Выходного дня" по быстрым шахматам
- 2011.12.07-23 Чемпионат Великого Новгорода - 2011 (Финал)
- 2011.12.05-10 Командное первенство "Белая Ладья - 2011" по шахматам среди школ Великого Новгорода.
- 2011.12.18 Блиц-турнир (юноши до 18 лет) г. Чудово
- 2011.12.18 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.12.11 Темпотурнир (юноши до 18 лет) г. Чудово
- 2011.12.11 Темпотурнир г. Чудово
- 2011.12.07-11 Турнир с нормой 3-го разряда г. Чудово (Классические шахматы)
- 2011.11 Чемпионат Чудовского района (Классические шахматы)
- 2011.10.19 Командный турнир среди начальных классов школ г. Чудово (Быстрые шахматы)
- 2011.12.04 Еженедельный темпо-турнир № 69 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.12.03 Еженедельный блиц-турнир № 78 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.27 турнир, посвященный 70-й годовщине освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков (Быстрые шахматы)
- 2011.11.27 Турнир "Выходного дня" - 5 этап (Быстрые шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.26 Еженедельный блиц-турнир № 77 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.15-23 Квалификационный турнир на 3 разряд (Классические шахматы, п. Волот)
- 2011.11.20 Турнир "Выходного дня" - 4 этап (Быстрые шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.05-17 Квалификационный турнир на 1 разряд (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2011.11.05-17 Квалификационный турнир на 2 разряд (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2011.11.05-17 Квалификационный турнир на 3 разряд (Классические шахматы, г. Валдай)
- 2011.10.14-22 Квалификационный турнир на 3 разряд (Классические шахматы, г. Старая Русса)
- 2011.10.14-22 Квалификационный турнир на 2 разряд (Классические шахматы, г. Старая Русса)
- 2011.10.14-22 Квалификационный турнир на 1 разряд (Классические шахматы, г. Старая Русса)
- 2011.11.20-31 Первенство Хвойнинского шахматного клуба (Классические шахматы)
- 2011.11.12-13 Открытый турнир по шахматам памяти В.В. Сагалатова ( Быстрые шахматы, г. Окуловка)
- 2011.11.19 Еженедельный блиц-турнир № 76 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.13 Еженедельный темпо-турнир № 68 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.06 Еженедельный темпо-турнир № 67 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.05 Еженедельный блиц-турнир № 75 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.11.04 - Праздничный блиц-турнир "День народного единства" (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.30 Еженедельный темпо-турнир № 66 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.29 Еженедельный блиц-турнир № 74 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.19-29 Открытый чемпионат Великого Новгорода полуфинал - Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб
- 2011.10.29 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.10.23 Чемпионат Новгородской области по блицу - 2011
- 2011.10.22 Чемпионат Новгородской области по быстрым шахматам - 2011
- 2011.10.16 Еженедельный темпо-турнир № 65 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.16 Темпотурнир г. Чудово
- 2011.10.15 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.10.09 Еженедельный темпо-турнир № 64 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.08 Еженедельный блиц-турнир № 73 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.10.02 Еженедельный темпо-турнир № 63 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.09.28-10.07 Чемпионат В.Новгорода среди ветеранов (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.09.11 Темпо-турнир г. Чудово
- 2011.09.10 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.09.09-17 Квалификационный турнир на 3 разряд (г. Чудово, Классические шахматы)
- 2011.10.01 Еженедельный блиц-турнир № 72 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области 2011 Юноши и девушки до 18 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области 2011 Юноши до 16 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области Девушки до 16 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области 2011 Юноши и девушки до 14 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области Девушки до 12 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области 2011 Юноши до 12 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области Девочки до 10 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области 2011 Мальчики до 10 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-25 Первенство области 2011 Мальчики и девочки до 8 лет (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.09.18 Турнир "Выходного дня"- 3 этап (Быстрые шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.09.17 Еженедельный блиц-турнир № 71 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.09.11 Еженедельный темпо-турнир № 62 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.09.10 Еженедельный блиц-турнир № 70 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.24.08-04.09 3-й Чемпионат Кремлевского шахматного клуба (Классические шахматы)
- 2011.09.03 Еженедельный блиц-турнир № 69 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.28 - Турнир "Выходного дня" - 2 этап (Быстрые шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.19-21 Кубок Великого Новгорода по быстрым шахматам (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.27 Еженедельный блиц-турнир № 68 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.21 Еженедельный темпо-турнир № 61 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.20 Еженедельный блиц-турнир № 67 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.10-19 "3-й Мемориал Игоря Захаревича" г. Старая Русса. (Классические шахматы)
- 2011.08.10-19 IХ детский фестиваль "Надежда" - Квалификационный турнир на 1 разряд г. Старая Русса. (Классические шахматы)
- 2011.08.10-19 IХ детский фестиваль "Надежда" - Квалификационный турнир на 2 разряд г. Старая Русса. (Классические шахматы)
- 2011.08.10-19 IХ детский фестиваль "Надежда" - Квалификационный турнир на 3 разряд г. Старая Русса. (Классические шахматы)
- 2011.08.10-19 IХ детский фестиваль "Надежда" - Квалификационный турнир на 3 разряд (дошкольники) г. Старая Русса. (Классические шахматы)
- 2011.07.09 Блиц-турнир, посвященный Дню города Старая Русса
- 2011.08.06 Блиц-турнир, 100-летия со дня рождения М.М. Ботвинника г. Старая Русса
- 2011.08.06 Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню физкультурника г. Чудово
- 2011.08.14 Еженедельный темпо-турнир № 60 (День строителя, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.13 Праздничный блиц-турнир (День физкультурника г. Старая Русса)
- 2011.08.13 Еженедельный блиц-турнир № 66 (День физкультурника, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.08.07 Еженедельный темпо-турнир № 59 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.31 - Турнир "Выходного дня" - 1 этап (Быстрые шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.30 Еженедельный блиц-турнир № 65 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.24 Всемирный День шахмат (Быстрые шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.23 Еженедельный блиц-турнир № 64 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.16 Еженедельный блиц-турнир № 63 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.17 Еженедельный темпо-турнир № 58 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.10 Еженедельный темпо-турнир № 57 (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.03. 61-й чемпионат г. Старая Русса (Классические шахматы)
- 2011.04.16-29 Квалификационный турнир с нормой I разряда (Классические шахматы, г. Старая Русса)
- 2011.04.16-29 Квалификационный турнир с нормой II разряда (Классические шахматы, г. Старая Русса)
- 2011.02 Квалификационный турнир на III разряд (Классические шахматы, Хвойнинский район)
- 2011.07.03 Открытый чемпионат Великого Новгорода по быстрым шахматам (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.07.02 Открытый чемпионат Великого Новгорода по блицу (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.15-30 Квалификационный турнир по шахматам на I разряд (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.26 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.25 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.04.01 турнир Батецкого шахматного клуба (Быстрые шахматы)
- 2011.06.17 «Детско-юношеский фестиваль Спортивное лето 2011» (Батецкий район, быстрые шахматы)
- 2011.06.19 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.18 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.12 блиц-турнир, посвященный Дню России (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.11 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.04.23 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.04.16 Блиц-турнир г. Чудово
- 2011.04.24 Быстрые шахматы г. Чудово
- 2011.04.10 Быстрые шахматы г. Чудово
- 2011.04.09 Блиц-турнир Г. Чудово
- 2011.04.02 Быстрые шахматы г. Чудово
- 2011.05.08 турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (г. Чудово, быстрые шахматы)
- 2011.04.28 турнир среди школьников Чудовского района (девушки, быстрые шахматы)
- 2011.04.28 турнир среди школьников Чудовского района (юноши, быстрые шахматы)
- 2011.01.04-12 Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (Классические шахматы, Мошенской район)
- 2010.12.22-30 Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (Классические шахматы, Мошенской район)
- 2011.06.05 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.06.04 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.05.29 Еженедельный темпотурнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.05.28 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.01.30-02.20 Первенство Парфинского района среди юношей и девушек (Классические шахматы, Парфинский район)
- 2011.05.18-29 Кубок области (Кремлевский шахматный клуб, блиц)
- 2011.05.18-29 Кубок области (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.03.30-09.04 Квалификационный турнир с нормой 3 разряда (Классические шахматы, Мошенской район)
- 2011.05.22 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.05.21 Еженедельный блиц турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.04.04-10 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек (девушки до 10 лет - Классические шахматы)
- 2011.04.04-10 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек (юноши до 10 лет - Классические шахматы)
- 2011.04.04-10 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек (юноши до 12 лет - Классические шахматы)
- 2011.04.04-10 Первенство Великого Новгорода среди юношей и девушек (юноши до 18 лет - Классические шахматы)
- 2011.04.02 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевкий Шахматный клуб)
- 2011.04.03 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.04.09 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.13-19 Чемпионат области среди ветеранов (Классические шахматы, Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.04.16 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.23 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.27-05.13 Турнир с нормой 3 разряда (Классические шахматы, Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.27-05.13 Турнир с нормой 2 разряда (Классические шахматы, Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.27-05.13 Турнир с нормой 1 разряда (Классические шахматы, Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.24 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.04.30 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.05.01 Праздничный блиц-турнир, посвященный ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА 1 мая (Кремлевский Шахматный клуб)
- 2011.05.07 Еженедельный блиц-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.05.7-15 турнир с нормой III разряда (п.Волот)
- 2011.05.08 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.05.09 Праздничный блиц-турнир, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ!
- 2011.05.13 блиц-турнир в рамках V Валдайского шахматного фестиваля (г. Валдай)
- 2011.05.15 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.05.14 Еженедельный блиц-тур (Кремлевский шахматный клуб)
- 2011.04.10 Еженедельный темпо-турнир (Кремлевский шахматный клуб)
- Ленты новостей RSS
|